Екатерина Кобзар
katya.kobzar96
Екатерина Кобзар·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер🌠Девочки,сегодня 11 день как мы без груди. Отучила. Но молоко не ушло,есть и много. Сегодня очень начала болеть правая грудь,левая чуток,я все эти дни сцеживалась по немного. Может что то подскажите? Кто с таким сталкивался? Всем спасибо💋

1

Комментарии

katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Траумелем мажте почаще.

Нравится Ответить
svetlik1991
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня молоко было еще с месяц наверно

Нравится Ответить