Девочки чем лучше мазать живот во время беременности от появления растяжек ? Посоветуйте

1

Комментарии

iriinagaikaa

Спасибо девочки

Нравится Ответить
anea16
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В первую беременность мазала дорогими кремами,маслами...во вторую оливковым маслом 😉

Нравится Ответить
iulica_10
Юля·Мама дочки (1 год)

Я мазалп детским кремом, самым жирным который продавался. И растяжек не появилось

Нравится Ответить
patraman2903
Марина·Мама сына (2 года)

Миндальным маслом мазала,вроде всё прошло без растяжек!

Нравится Ответить
sicnitchi23
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я чем только не мазала только , а все равно стала похожа на зебру...Это все зависит от эластичности кожи

Нравится Ответить
iriinagaikaa

Согласна но добавить эластичность накопительным эффектом тоже можно

Нравится Ответить
constancegerman
Констанция Герман·Мама сына-младенца

Согласна с Аленой, так же и врач сказал, есть просто эластичная кожа. Я мазалась 5-ый мес всего, а потом забросила это дело и растяжек - нет, как и живота после родов. Так что все очень индивидуально.

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

Ничем не мазала, растяжек нет.

Нравится Ответить
alena_sary
Mititelu Aliona ·Мама двоих (младенец)

Растяжки могут появиться, а могут и не появляться, мажьтесь всем чем угодно или не мажьтесь! Здесь все от типа кожи зависит, есть предрасположенность к растяжкам или нет! Я мазалась обычным детским кремом, просто для увлажнения, растяжек нет, хотя в обе беременности набирала больше 20 кг.

Нравится Ответить
kamilamila1973
Милана·Мама дочки-младенца

Я кокосовым маслом мазала,каждый день перед сном,животик увлажнялся и все отлично,без растяжек) я с 12 недель мазала)

Нравится Ответить