Катя
zuja.
Катя

Девченки,кто недавно рожал,вы палату оплачивали при вьезде или в конце?Интересует 1-ый роддом.

Комментарии

mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Под конец почти

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·В ожидании первенца

Сказали в конце

Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·Мама сына-младенца

1рд при выписке

Нравится Ответить

Я не в первом рожала. Но везде при выезде должно быть вроде. Но соседка по палате платила во время пребывания. На день второй. Как удобно. Не заплатив не уйдёте , не волнуйтесь)))

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (1 год)

При выезде! Иначе они не выпишут

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына-младенца

Везде при выезде. Они миллион раз придут сказать.

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Да, при въезде! Не переживайте они сами прийдут за деньгами))) про такое точно не забудут😂

Нравится Ответить
anna0019
Анна·Мама двоих (младенец)

Я не в вашем роддоме, но платила при выписке

Нравится Ответить