Катя
katekate12345
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки,куда можно отдать детские вещи от 0-1,5 лет?

Комментарии

vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

Вроде как в домах малютках и детских домах сейчас приказ вещи только с бирками брать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dahna666
Даха Васильева·Мама сына-младенца

В дубль гисе дом малютки найдите

Нравится Ответить
mam_la
mam_La·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В дом малютки.

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (младенец)

Я пакет здоровый перестирала и перегладила,собираюсь в церковь отнести,девочки писали,что там всегда берут.Все дойти некогда😁

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама двоих (младенец)

Тоже все перестирала,собрала)Только не гладила 😀

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я на авито продала

Нравится Ответить
lenalogi
Елена·Мама двоих (младенец)

В церковь. Там пристроят

Нравится Ответить