Юля
ylek_050887
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки! Где купить для ребёнка рыбу, хорошего качества? Где кто берет? Чего -то в перекрёстке меня не радует особо

1

Комментарии

zel.49-tamb.69
Елена·Мама дочки (1 год)

Свежую не беру т.к незнаю сколько по времени она лежит.

Нравится Ответить
zel.49-tamb.69
Елена·Мама дочки (1 год)

Я покупаю мороженую,но повторно не замораживаю конечно.я покупаю филе хека,дочке нравится готовлю просто в пароварке или делаю рыбное суфле в духовке

Нравится Ответить
ylek_050887
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annkh1589, @maleva, @zel.49-tamb.69, @masaj-ka, @logyolka, а какую лучше? Свежую или мороженую ?

Нравится Ответить
logyolka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

ТОЛЬКО мороженая 🙌🏻 Мне нравится морской окунь

Нравится Ответить
ylek_050887
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maleva, @masaj-ka, @zel.49-tamb.69, надо глянуть , что за ромашка такая... свежая или замороженная?

Нравится Ответить
maleva

В ромашке свежемороженная или соленая. Мне кажется , свежей нигде нет, даже в ленте в Ашане они размороженную продают.

Там точно всегда свежая . В ту субботу там была, очередь до самой входной двери 😁

Нравится Ответить
ylek_050887
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maleva, а я валенок думала, раз не замороженная значит она свежее

Нравится Ответить
maleva

@ylek_050887 неа, на ней даже пишут, правда мелко. Свеже размороженная)))

Нравится Ответить
logyolka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я беру в Зеленоградском. Там отдел Рыба от производителя называется. Мне нравится.

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ромашка.

Нравится Ответить
zel.49-tamb.69
Елена·Мама дочки (1 год)

Ромашка 16 мкн или рынок Рекорд в 16 мкн

Нравится Ответить
maleva

Ромашка, 2мкр

Нравится Ответить
anewsmilephoto
Анна·Мама троих детей

Моремания, риф

Нравится Ответить