Ирина
tutafe27
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Появилась непроверенная информация, что с 1 января наши рецепты в Польше не будут принимать. В связи с этим вопросы, кто может до конца года лекарство привезти?.. или кто что слышал?

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Первый раз слышу такую инфо

Нравится Ответить
tutafe27
Ирина·Мама сына (1 год)

@lerohka9394 здравствуйте. Где Вы находитесь и сколько за 120шт?

Нравится Ответить
lerohka9394
Валерия·Мама двоих (младенец)

2000 , чкаловск

Нравится Ответить
lerohka9394
Валерия·Мама двоих (младенец)

Срок до 09/19

Нравится Ответить
lerohka9394
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lerohka9394
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня есть изотретиоин 120 шт могу вам продать , не допила курс осталось 2 пачки

Нравится Ответить