Танюша Булавцева
madam.steckaya
Танюша Булавцева·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то сталкивался с ситуацией , я не заключала договор с терапевтом( для себя), теперь мне надо к ЛОРу. Примет ли меня врач?

Комментарии

olya061090
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хотела ребенка показать Лору(посёлок Котовского)лор не принял без направления педиатра.Сказала что сейчас по новым правилам я должна показать ребенка педиатру,а если педиатр решит что надо лор,то выпишет направление к Лору.Короче дурдом😡

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне тоже без договора отказали

Нравится Ответить
juliaandsofia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

На поскоте уже отказывают

Нравится Ответить
amistramia
Ольга·Мама дочки-младенца

Что за нафиг? По какому праву?

Нравится Ответить
juliaandsofia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@amistramia, не знаю,подруга хотела сделать рентген и ей нужен был физиотерапевт,без договора послали...пошла заключила ,взяла направление и только тогда приняли...

Нравится Ответить
amistramia
Ольга·Мама дочки-младенца

@juliaandsofia странно очень

Нравится Ответить