Наташа
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Наше доброе утро😍

Девочки подскажите у кого нибудь был белый налёт на язычке у малыша? Нужно ли его убирать? Как вообще отличить молочница эта или нет 🤔

11

Комментарии

starline-ann
Анютка·Мама дочки (2 года)

У моей был такой. От молочка. Можно перед кормлением посмотреть, как правило, его уже не оставалось.

Нравится Ответить
katymotya
КаТюшКа ·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр сказала следить за налётом,от него до молочницы рукой подать. Чтобы его не было держать столиком дольше

Нравится Ответить
fabritsiy
Anastasia ·Мама сына-младенца

Королевна посреди кровати) спайку тоже хочется 😀 а что касается налёта, я пришла к выводу, что это от молока. Тоже прописали кандид, результата не увидела. Бинтиком с содой очищается.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Если только на языке и убирается бинтиком с водой например - то просто от молока налет. Если на щеках, губах и не убирается, то молочница.

Нравится Ответить
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

Вот у нас только на языке. Ребёнок спокойный но педиатр уже кондит прописала 🤔

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

молочница - это белые точки, язвочки и они мешают, малышу больно. а налет часто от молока или смеси бывает

Нравится Ответить
mamasenyle
Наташа·Мама двоих (младенец)

Вот у нас налёт и только на языке, но педиатр уже кондит прописала 🤔

Нравится Ответить