Маконя
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки! Что можно от поноса? К педиатру записались но только завтра((( а у кого нибудь зубки в 2 мес беспокоили? У сестренки в 3 мес вылез первый зубик.

Комментарии

milaza
Veta·Мама сына-младенца

Если на гв

Нравится Ответить
milaza
Veta·Мама сына-младенца

Сами съешьте энтеросгель

Нравится Ответить

Энтерожермина хорошо помогает

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
serkenova.balzhan
Балжан·Мама двоих (младенец)

У нас в 4 месяца вылез зуб. Понос был я линекс давала

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
asema_1007
Asem·Мама четверых детей

Линекс в каплях нам прописывали хорошо помогает.

Нравится Ответить
makashka
Маконя·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить