Юлия
zhikharieva1607
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Со скольки начали давать "взрослый" творог? Врач сказала, что можно давать уже, точнее порекомендовала. Взяла вот такой, незнаю норм или нет)

Комментарии

viverdia
Диана·Мама двоих (младенец)

Такой и едим. 5%) очень вкусный, есть начали в год с чем-то)

Потом начала с фруктами делать, еще добавляю фруктовые пюре, сухофрукты, цукаты и тд) или просто со сметаной, сама не люблю творог, оценила только этот. 0% лучше не брать

Нравится Ответить
iseeyou
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы до сих пор на дашеньке

Нравится Ответить
olgamillion

Мы дашеньку едим.попробуйте ложку.вдруг все хорошо будет

Нравится Ответить
olgamillion

Рано вам ещё.нам 2.ещё не даю

Нравится Ответить
zhikharieva1607
Юлия·Мама сына (1 год)

Блин, непонятно, почему тогда врач рекомендует...

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В вашем возрасте уже обычный ели. Тоже село, но обезжиренный беру. Мне он самой приятнее, а не по каким то другим причинам

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А я читала, что обезжиренный даже взрослым вреден. Беру жирный. И да, тоже давненько взрослый даю и блендером делаю.

Нравится Ответить
zhikharieva1607
Юлия·Мама сына (1 год)

@kaktys8881 в нашем возрасте уже взрослый ели?

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@zhikharieva1607 да, дашеньку мой сразу отверг, как на молоке перестали получать, так и перешли на взрослый. Вернее там пару раз агушу брали, но что то очень много плохого тут писали про нее

Нравится Ответить
solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы с молочки едим, очень нравится. Магазинному не доверяю 🙄

Нравится Ответить