Настя
nasti99
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки если я сдалаю ингаляцию с физ раствором мне плохо не станет?

1

Комментарии

annayyy
A·В ожидании первенца

Всем можно .

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

@annayyy, @nobody, а ребёнку можно интересно? Просто с физраствором сделать ингаляцию? Без добавления других лекарств

Нравится Ответить
nasti99
Настя·Мама сына (1 год)

Ребёнку та можно

Нравится Ответить
annayyy
A·В ожидании первенца

😁от чего должно плохо стать ? Это соль простая

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет,наоборот беременным им и можно

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошо станет 👍🏼

Нравится Ответить