Татьяна
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими гелями при прорезывании зубов пользуетесь? Чтоб помогали хорошо.

Комментарии

firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить
ira0489
Иришка·Мама сына-младенца

Нам пансорал подошел)

Нравится Ответить
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки, за советы! Что бы я без вас делала 😘😘😘

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Aftamed из финки.

Нравится Ответить
ansin
An Sin·Мама сына (1 год)

Тоже задавала такой вопрос. Большинство было в пользу Холисала.но в сравнении с калгелем, нам калгель как-то больше помогал, он его хотя бы разрешал мазать. На Холисал закрывает рот на замок

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (1 год, 4 года)

Камистад Беби без лидокаина!

Нравится Ответить
potanchick56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Калгель

Нравится Ответить
yuliaymiatovich
Yuliay Miatovich ·Мама дочки (1 год)

Только калгель помогал

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама двоих (младенец)

Холисал

Нравится Ответить
kosharrr
😼Екатерина😼·Мама дочки (1 год)

Калгель

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Даю дантинорм

Нравится Ответить
kosharrr
😼Екатерина😼·Мама дочки (1 год)

Дентинокс

Нравится Ответить
yana1306
Яна Романова ·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить