Анна
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)
post image

Девочки🙏🏼что за кукла?!?

Хэлп ми

Комментарии

blonde90
Алена ·Мама дочки (2 года)

Я их тут нашла в онлайн трейде, в тц стрелка забираю обычно заказы

ссылка

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да да ален, там дешевле всех, тоже там забираю, люблю их магазин

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (2 года)

Я про такие даже не в курсе была)) посмотрела обзор, просветилась 😁симпатичные такие)

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (2 года)

@anuta.abz, вы уже лолами играете? Я о них тоже недавно узнала, когда на коре увидела, потом вечером гуглила 🙈

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@blonde90, я купила на коре за 250 руб, бред такой😂все отпадывает, пахнет, сразу выкинуть можно😅

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (2 года)

@anuta.abz, да ты че, у меня сестра там набор большой взяла дочери, посмотрю потом у них.Я думала они норм.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (3 года)

Помоему на них вчера смотрела в бубль гуме тц академ)

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@alena07, да тьма транспорта и машинок, играет, любит, купили мэджик трак и вот куклу ещё хочу необычную😂 обычные есть))

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@alena07, посмотрю что за парковка👏🏼

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (3 года)

@anuta.abz, я просто постоянно вижу как она творит чудеса с детьми😄😄 кате тоже купила, хотела ее

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Они в бубль гуме продаются, плачущий младенец называется,

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасииибо!!!

Нравится Ответить
vsls-dcr

Поиск по фото пробовали?

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не могу найти😭

Нравится Ответить