Елизавета Моисеенко
archikovael
Елизавета Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто не спит, помогите

Моя лапочка упала, разбила губку. Теперь отёк. Как снять, чем лечить?

Комментарии

happy1994
Людочка·Мама дочки (1 год)

Не трогайте, за год раз 5 разбивала дочь. За пара дней отек проходил, а там и заживало всё

Нравится Ответить
archikovael
Елизавета Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@happy1994 да то понятно. Но так страшно, когда это касается своего ребёнка. Жалко же. Она всю ночь хныкала во сне. Зубы прут, слюни текут, а тут ещё и губка. А завтра на ёлочку собралась её вести. Платье купили, бантики купили... И мося побитая теперь. Как разбойница щас по виду

Нравится Ответить
happy1994
Людочка·Мама дочки (1 год)

@archikovael главное сами не переживайте. Первые разу я была в шоке, а потом быстрый осмотр и живем дальше. Они всё чувствуют

Нравится Ответить
archikovael
Елизавета Моисеенко·Мама дочки (1 год)

@happy1994 дааа, буду стараться. Спасибо

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года)

К утру ничего не будет,не волнуйтесь)))

Нравится Ответить
archikovael
Елизавета Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Я очень надеюсь на это

Нравится Ответить
malinnnna
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Холисал гель если есть помазать

Нравится Ответить
archikovael
Елизавета Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Есть.намажу щас, спасибо

Нравится Ответить
wipeeva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бепантеном намажьте

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года)

А бепантеном зачем ?

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (1 год)

Если нет видимых прямо повреждений, то приложите холод. Только через салфетку.

Нравится Ответить
archikovael
Елизавета Моисеенко·Мама дочки (1 год)

Не дала она холод никак приложить. Теперь спит, а я не сплю😢

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (1 год)

@archikovael если спит, то вы сейчас уже ничего не сделаете. Валерьянки себе разве что)

Нравится Ответить