Ксения
kseniagallaz
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки ,а у кого детки до года и вы ставите ёлку?)я боюсь ,что мой будет виснуть на ней и ронять!вот дилемма у меня

1

Комментарии

juliakoketka
юлия·Мама дочки-младенца

У нас стоит елка. Ребенок ползает везде. Елкой особо не интересуется. Иногда подползает потрогать немного и все.

Нравится Ответить
kseniagallaz
Ксения·Мама сына-младенца

Мой то уже ходит ,а беда в том что не уверенно и вместе с этой елкой может навернуться)

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina110
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам 7,5 мес, завтра буду ставить маленькую ёлку, большую не рискнула 😅😅😅

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Мелкой было 11 мес, ставили вниз. Ребёнок осмотривал, игрушки смотрел и трогал. Ничего не упало)

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniagallaz
Ксения·Мама сына-младенца

😄😆

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не стала ставить. Нервов больше потрачу )) не жалко, что уронит. Моя все ест. Боюсь за ее здоровье.

Нравится Ответить
kseniagallaz
Ксения·Мама сына-младенца

Да я тоже не за елку боюсь,а то что на себя уронит!)

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniagallaz
Ксения·Мама сына-младенца

Красивая ,но вы и игрушки стеклянные вешать не стали)

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

У меня большая стоит, один раз уронил)

Нравится Ответить
romanovski
Мария ·Мама сына-младенца

Я веточку повесила) и запах и вроде как Новый год)

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniagallaz
Ксения·Мама сына-младенца

Ахах мне такая же нужна)

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына (1 год)

Только выше ставить) а мы в этом году без елки((сын научился табурет подставлять под все что можно и лезть к предметам интереса😖

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня ребенку больше года и не будем ставить.

Мне она погоды не сыграет,ребенок не поймет

Нравится Ответить
n.chirvonaya
Наталья·Мама сына-младенца

Мы купили метровую и поставили на подоконник. Получилось хорошо.👌🏻

Нравится Ответить