Лариса
kravcenkolarisa52
Лариса ·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста. Какая нормальная температура тела у ребёнка с рождения до месяца и при какой стоит беспокоиться?(а то везде разное пишут)

Комментарии

vikulia74
Виктория·Мама дочки (2 года)

До 37,4 норма. Сбивать только после 37,7 и даже 38, чтобы иммунитет учился бороться.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (1 год)

Врач говорил до 37.5 норма. Следите за температурой в помещении, количеством одежды. Таких малышиков легко перегреть.

Ну и конечно на состояние ребенка смотрите, сопутствующие симптомы .

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Мы когда в больнице лежали мне памятку давали по температуре, там было написано от 36,4 до 37,5

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить