Катя Тлюстангелова
ssskdns
Катя Тлюстангелова ·Мама сына-младенца

Девочки, в нашем регионе придёт за январь пособие в декабре, не знаете?

Комментарии

alena240788
Алёна·Мама троих детей

С фсс вчера пришло

Нравится Ответить
vishenka.97
·Мама сына-младенца

Ничего не пришло с соц.защиты. Как обычно в начале месяца пришли и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
darja_kadyrova
Дарья ·Мама сына (1 год)

С работы пришло вчера

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Фсс выплачивает в декабре два раза пособие, потом в январе не будет. Соц.защита один раз. Мне ещё не пришло, зато первое в начале месяца на удивление рано было😅 никакой стабильности🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alexa_shii
Александра·Мама сына (1 год)

А мне не пришло 😒

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки (1 год)

С работы пришло сегодня

Нравится Ответить
ymnovich
Татьяна·Мама дочки (1 год)

От работы пришло ночью

Нравится Ответить
sestrenka1

Тоже вчера пришло пособие

Нравится Ответить
elena.serkova.87
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Ничего не приходило!

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки-младенца

Приволжский вчера пришло

Нравится Ответить
elena.serkova.87
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Чего пришло?

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки-младенца

@elena.serkova.87, пособие

Нравится Ответить
shinebrightlikeadiamon
shinebrightlikeadiamon·Мама двоих (младенец)

Мне вот пару часов назад пришло

Нравится Ответить