Лаура
laurenok
Лаура·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки продаю посудомойку, покупалась год назад, отдельно стоящая, на 9 комплектов посуды! Состояние идеальное! Продаю в связи с переездом и потребностью встроенной посудомойки. Пишите в лс.

Комментарии

lelik939
Ольга·Мама сына (2 года)

Какая цена ?

Нравится Ответить
yan18.11.2018
Мария Дремлюга·Мама сына-младенца

Сколько стоит?

Нравится Ответить