Miya
miya05
Miya·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте, у кого было так же. Вот уже год планируем ребенка но результата нет. Несколько раз делала лечение хоть бы что. На первого ребёнка тоже забеременела после долгого лечения. Думала раз есть один ребёнок проблем не будет со вторым, но оказалось...

Комментарии

irina19852479
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я пила прегнотон, а муж сперотон. Забеременела сразу после курса приема.

Нравится Ответить
blond1985
Блонд·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы видите мою разницу в возрасте между детками. В первую я сразу забеременела как предохранятся не стали, после как исполнилось 3 года второго стали планировать и никак, анализы и все такое ничего не дали, все здоровы и никак. Пила таблетки, и когда руки опустили, то и получилось.

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (1 год)

😞да уж

Нравится Ответить
sabri191289
мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Если проблема в воспалении или в этом роде,то пока муж не будет вместе с вами лечение делать ничего у вас не получится и вы снова на лечение попадёте ,у меня так было,воспаление яичников было почти год лечение делала и только один врач догадалась мужу тоже таблетки прописать

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки (1 год)

У нас так же. Хотя на девочку сразу забеременела

Нравится Ответить
q.

Тоже самое ,только у нас 2 года не получается

Нравится Ответить