.
by_yasmmi
. ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, Мультитабс после года дают детям?

Комментарии

ea3309966
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мультитабс малыш в виде жевательных таблеток с года до четырех

Нравится Ответить
selima08
Селима·Мама дочки-младенца

Там разные дозы есть , и до года капли бывают или сироп точно не помню. Детсад есть , юниону и так разные по годам есть

Нравится Ответить