Зуля Абубекерова
zuli3006
Зуля Абубекерова ·В ожидании первенца

Девочки как справляетесь с отеками, бруснивер не помогает

Комментарии

alex_groomer30
Александра·Мама дочки (1 год)

Тоже пила канефрон + бруснивер, особо не помогли, все равно пришлось ходить на дневной стационар

Нравится Ответить
alya89-07
Аля ·Мама сына-младенца

Канефрон пила,бруснивер,но на большом сроке уже не помогало,попала в больницу в 37 недель и отеки куда то ушли))главное чтоб не сильные были и давление не скакало.

Нравится Ответить
evil-troll
lelek --92·Мама подростка

При сильных канефрон+ношпа

Нравится Ответить
evil-troll
lelek --92·Мама подростка

Канефрон

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

Брусничный лист, канеФрон

Нравится Ответить