Алекса
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки подскажите,это реагент отсвечивает?

4

Комментарии

amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Что то есть

Нравится Ответить
lana_lalana

У меня так же было и нет . Но будем надеяться на лучшее )

Нравится Ответить
natalyasvet
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня такие были в самом начале Б☺️

Нравится Ответить

Это Б !!!

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Мне кажется оно

Нравится Ответить
raalieva1995
Bagira·Мама троих детей

поздравляю ярчайте и легкой беременности и здорового малыша 🤗🤗🤩

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Вы видите то есть?я думала меня может глючит.Хоть бы поярчали)Меня подташнивает не сколько дней,аппетит пропал,решила проверить,буду надеяться на чудо)

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

А через сколько у вас они поярчали?)

Нравится Ответить
raalieva1995
Bagira·Мама троих детей

у меня тоже было так это не реагент я сделала за 8 дней до м

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

Если верить приложениям овуляция была 18 числа

Нравится Ответить
super.aleksanddra
Алекса·Мама сына (6 лет)

До кд 7 дней,что то не удержалась сделала рано

Нравится Ответить
maya-gu1
Маша·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Ну что-то не очень похож на реагент

Нравится Ответить
ixrustalik
Ирина ·Мама сына (12 лет)

Возможно) завтра лучше переделать. И какой дпо?

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Какой дпо?

Нравится Ответить