Karakat
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Девочки, у кого как поступали послеродовые? Единовременное пособие (91тыс) седня поступило, а ежемесячные не поступили( Так и должно быть? Если да, то через сколько времени примерно поступят ежемесячные?

Второй вопрос: правда ли что у ребенка будет понос если я выпью кефир? мы на ГВ

Просто когда еще в роддоме лежали медсестра не проспустила кефир, мол ребенок будет поносить.

Комментарии

karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@assunta_93 тоже интересно когда упадут))) вот у нас со стулом проблемы ((( сначала хорошо так какал, а щас раз два дня, иногда даже раз в три дня((((

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@panamera спасибо за совет)

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

Пью кефир каждый день с самой выписки. Все хорошо со стулом у маленького. Думаю это индивидуально уже. Попробуйте немного. Тоже получила 91000. А ежемесячное еще нет 🙄 интересно когда упадут

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·Мама сына-младенца

Медсестра «не пропустила»?? У вас там тюрьма что-ли😅 конечно бред про диарею, но кефир из коровьего молока, а лактоза нежелательна для младенцев

Нравится Ответить
bauenova
Бахыт·Мама двоих (младенец)

Я начала пить кефир после как выписались с больницы. Ничего не было, все хорошо. Ешьте все по чуть чуть и смотрите на реакцию.

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@arajlym.baltabaeva а вы с рождения ребенка пили? Или после начали?

Нравится Ответить
arajlym.baltabaeva
Арайлым·Мама сына-младенца

Ещё месяца не было пила

Нравится Ответить
arajlym.baltabaeva
Арайлым·Мама сына-младенца

Я пила 1 стакан в день когда кормила грудью ничего все норм сейчас мы на ив.

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@arajlym.baltabaeva вы пьете сами? Не поносит ребенок?

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@nika9314 я подумала сначала что ежем через пару яасов поступят, но их что-то нету(

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

Скорее всего тогда после нового года

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@elmira_d Блииин (((

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама двоих (младенец)

Мне поступили сначала 91, через пару часов ежемесячные

Нравится Ответить
_elmira_
Эльмира·Мама троих детей

тоже поступили 91 тыс, ежемес думаю после нг.

Нравится Ответить
arajlym.baltabaeva
Арайлым·Мама сына-младенца

Можно стакан кефира

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@mommy02 вы не звонили в гцвп? Не узнавали?

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына-младенца

Мне сказали тогда еще в цоне что ежемесячное поступает до 10 числа каждого месяца

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына-младенца

Кстати и мне сегодня пришло) и тоже без ежемес.

Нравится Ответить
aia.aia
Ai·Мама дочки-младенца

Я пью кефир с первых дней, все норм

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

У меня поступили сразу в один день. Насчёт кисломолочки в роддоме сказали не употреблять вообще, кефир не пью хоть и хочется.

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@wanderprag у вас так же было?

Нравится Ответить