Евгения
evgeniyafeschenko
Евгения ·Мама дочки-младенца

Девочки Бобруйск, подскажите кто ходил с детками в мандарин на гимнастику и бассейн, как проходит занятие?

Комментарии

victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (1 год)

Мы ходили. Сразу массаж, потом фитбол, потом плавание😁

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (1 год)

@evgeniyafeschenko, очень, но потом наш тренер ушла в декретный отпуск, а к Новому малышка не смогла привыкнуть😔

Нравится Ответить
evgeniyafeschenko
Евгения ·Мама дочки-младенца

@victoria_buloychik а как они там плавают? Не ныряет?

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (1 год)

@evgeniyafeschenko, ныряют))

Нравится Ответить