iruko
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто то продает вигантол масляный,отзовитесь пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

kokosis2
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я продаю по 150 грн

Нравится Ответить
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

Цена супер,нв следующий раз у вас) уже оплатила

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки-младенца

Продаю витамин Д на масляной основе польский, ,, D-Vitum,,

Нравится Ответить
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

Спасибо я уже заказала

Нравится Ответить
masha.ch
Мария ·Мама сына (1 год)

Вот на этих страничках заказываю из Польши или Германии ☝️

Нравится Ответить
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
masha.ch
Мария ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
masha.ch
Мария ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (1 год)

Не занимаюсь их продажей, но есть 2й запечатанный, если тут не найдете, могу продать. Покупала за 250 грн в аптеке.

Нравится Ответить
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

😊 спасибо,если что напишу вам

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (2 года)

там срок открытого 6месяцев всего, будьте внимательны, одна мама продавала там срок написано до 2019, но с момента открытия 6 мес, а она не знала

Нравится Ответить
iruko
iruko·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить