Ольга
olenenok1205
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, в каком возрасте лезут последние жевательные зубы? Пощупала десны - ну есть бугорки там, но прям остренького нет пока. Значит, они лезут уже? Ребенок ничего, корме печенья не ест уже 3 дня(((( Раньше всё ел.

Комментарии

irina_tata
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас вот вот 20Ый полностью вылезет на днях.. Наконецто..

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Лезут уже месяца два. Один вот вот выклюнется уже

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

С месяц назад вылезли у сына)))

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@olenenok1205 со слезами, соплями и кашлем. Вылазили где то неделю, очень плохо спал и ревел из за всего, ттт вылезли наконец то

Нравится Ответить
olenenok1205
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@motaki о боги 😢

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@olenenok1205 крепитесь, может вас обойдет😉

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

Последний 20 у одной из дочек вылез в 2,7 только

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Сейчас лезут, один прорезался уже

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

За неделю до двухлетия закончилась эпопея с ростом зубов

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки (2 года)

Вылезли последние 19 и 20 моляры в 1.10

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (2 года)

К 2м годам все вылезло

Нравится Ответить
e_s.mar
Марина·Мама сына (2 года)

Где-то с конца осени пытались «родиться» и только несколько дней назад почти вылези 🙈

Нравится Ответить
olenenok1205
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как перенёс?

Нравится Ответить
e_s.mar
Марина·Мама сына (2 года)

@olenenok1205, лучше не спрашивайте 🤯

Нравится Ответить
promokodbesplatno

У нас примерно месяц набухали ,а проклюнулись вчера ,нам вот через 2недели 3года !я уж и не ждала их )

Нравится Ответить
olenenok1205
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У вас тоже ничего не ела? И как вообще перенесли?

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@olenenok1205, вот уже 3дня одни йогурты ,говорит губа болит ,но я то вижу что зубы !вялая какая то !обычно мы нормально как то переносим

Нравится Ответить