Катюшка
katyshkak
Катюшка ·Мама дочки-младенца

Девочки, дочки 4,5 мес, десна все опухли и сверху и снизу, кричит, а нам приём у педиатра отменили из за кори... в аптеку пошла фармацевт не стала ни чего давать без рекомендации врача. Знакомая калгель порекомендовала, кто нибудь пользовался, как он? Или может другое что-то? Сил нет как ребёнок мучается... чесалки не помогают, она не понимает ещё ими чесать(((

Комментарии

24ku01
Катя·Мама дочки-младенца

Холисал с года!!!

Нравится Ответить
24ku01
Катя·Мама дочки-младенца

Калгель, касмитад беби

Нравится Ответить
helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына-младенца

Нам педиатр порекомендовала Лидент Беби

Нравится Ответить
mamadarii
Анастасия·Мама дочки-младенца

Холисал,Дантинорм беби.

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама двоих (младенец)

Холисал

Нравится Ответить
katyshkak
Катюшка ·Мама дочки-младенца

До года пишут с осторожностью принимать... без врача думаю не стоит((

Нравится Ответить