Зелди Виктория
zeldi_v13
Зелди Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки кому нибудь ставили диагноз пиелонефрит детям? Как долго лечили?

Комментарии

lucilia
Natasha·Мама дочки (1 год)

Была лоханка расширена в 6 месяцев, в год. В 1,5 года все в норме. Но бакпосев и моча в норме всегда были, ставили только скрытую бактериурию.

Нравится Ответить
kirilander02
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

В год переделайте УЗИ почек и увидите что пиндонефрита не будет.Эта болезнь не лечится,а только в стадию ремиссии входит.живу с ней всю жизнь и ничего страшного

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки (2 года)

Мужу 31 , возвращается время от времени

Нравится Ответить