Джон
djonnii
Джон

Как правильно использовать аль рахик от кашля?

post image 1
post image 2

Девочки ,аль рахик от кашля ,осадок порошка ,при взбалтывании не смешивается.Так и оставить в осадке или все таки смешать ложечкой?

Комментарии

zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (младенец)

Его надо чем нибудь один раз помешать осадок потом просто взбалтывать перед использованием

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оставить в осадке

Нравится Ответить
djonnii

Вы пили этот сироп ?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@djonnii да, жена брата привозила нам из Махачкалы👍

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (2 года)

Я смешиваю

Нравится Ответить
djonnii

Помогает вам он?))

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (2 года)

@djonnii да, конечно ни с первого применения, через пару дней уже чувствуешь улучшения ин Ша Аллах

Нравится Ответить