Маруся
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, очень нужен ваш совет! Знаю, какую кухню хочу (модульная), но...консультант в магазине или не понимает меня или говорит, что это нужно уточнить у того, кто будет ставить столешницу, а это, у того кто...и т.д.

Может есть человек, который может прийти, посмотреть, вместе со мной выбрать нужные модули, подсказать что-то по технике, мойке и т.д., а потом всё это добро мне собрать? Или я себе нафантазировала, а теперь ищу какого-то супер-кухня-мена?

2

Лучший комментарий

mama-mashi2017
Анастасия Я·Мама дочки (1 год)

Я кухню сама придумала, сама нарисовала и ходила по городу, искала, где цены нормальные. В итоге нашла мебельщика, который сделал так, как мне надо, цена на несколько десятков была ниже тех, кто арендует магазины. Позже ещё у него же заказала прихожую и 2 шкафа. Выбор полотен у него огромный, столешницу вместе ездили выбирать, мойку тоже. Если нужен контакт, напишите в личку. И от себя советую делать покрытие из пластика (не краску или пленку), так долговечней

Нравится Ответить
arctikcat
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Мы сами собрали в икее кухню по размерам и желанию: угловой модуль и буфет

Нравится Ответить

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Совсем вы без меня одичали))))

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Это точно))

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@marrusyan 😂😂😂😂

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (3 года)

Вот, наконец таки ты тут)))

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Привет!!! Вы переехали??? Рада тебя видеть снова)

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (3 года)

@marrusyan за консультации денег не беру

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

@annasag Аня, добрый день! Можно спросить, коль бесплатно?

😆

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (3 года)

@marrusyan конечно,

Нравится Ответить
mama-mashi2017
Анастасия Я·Мама дочки (1 год)

Я кухню сама придумала, сама нарисовала и ходила по городу, искала, где цены нормальные. В итоге нашла мебельщика, который сделал так, как мне надо, цена на несколько десятков была ниже тех, кто арендует магазины. Позже ещё у него же заказала прихожую и 2 шкафа. Выбор полотен у него огромный, столешницу вместе ездили выбирать, мойку тоже. Если нужен контакт, напишите в личку. И от себя советую делать покрытие из пластика (не краску или пленку), так долговечней

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Спасибо)) буду признательна за контакт

Нравится Ответить
mama-mashi2017
Анастасия Я·Мама дочки (1 год)

@marrusyan ответила в личку

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (1 год)

А в другой магазин не ходили? Вообще замерщик должен приехать в любом случае. Мы шли со своими размерами, нам рисовали кухню, если цена качество устраивает,то вызывали замерщика и после этого договор и оплата.

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Везде примерно одно и тоже))

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год)

На сайте Икея есть программа- планер,там можно спроектировать обстановку

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Да, спасибо)) Спроектировали, но есть вопросы, которые не посмотрев на кухню, не решишь))

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки (1 год)

Удивительно конечно, есть деньги, знаю что хочу, сделать не могут, что за брэд

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Да, может и не бред)) Просто консультант в магазине. Кухню мою она видит на картинке, но мои хотелки в неё уложить не может(( а предложить своё решение не хватает опыта.

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки (1 год)

@marrusyan Я вам желаю сделать кухню своей мечты😍

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

@ekya Спасибо 😊💐

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulika510
Юлика )))·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Я сама себе кухню моделировала,заказывала запчасти,а муж собирал....ибо те цены которые мебельшики заламывают,для меня очень недоступны и предложения у них фуфловые,мол это мы делаем,в это нет

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Да-да, то делаем, а это не делаем, как раз поэтому и ломаю голову. Хочется обсудить это с человеком, который в теме))

Нравится Ответить
ulika510
Юлика )))·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@marrusyan если у вас нет времени заниматься заказом и изготовлением самостоятельно, то рекомендую сесть нарисовать то,что вы хотите и уже конкретно спрашивать у всех подряд мебельщиков,кто сделает вот так и больше никак...я столкнулась с такими отмазами бредовыми,что просто смешно )))

На личном опыте убедилась,что можно сделать все что угодно,было бы желание...большинство не любит перенапрягаться и даже думать,включают стандарты не существующие и т.п.

Нравится Ответить
ulika510
Юлика )))·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@marrusyan тупо разводят на деньги за работу которая не парит их вообще

Нравится Ответить
arctikcat
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Мы сами собрали в икее кухню по размерам и желанию: угловой модуль и буфет

Нравится Ответить
ulika510
Юлика )))·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Супер-Кухня—мэн, смешно капец))) повеселили,спасибо вам)))

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

О! Я, как думать начинаю, и не такое в голову придёт))

Нравится Ответить
ulika510
Юлика )))·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_rieltor
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Вызовите себе замерщика с фирм где Кухни на заказ. Он оставит просчёт и проект. И идите в магазин

Нравится Ответить
marrusyan
Маруся·Мама сына (2 года)

Не была уверена, что эти люди могут что-то кроме самих замеров сделать))

Нравится Ответить