Елена
lenchoponcho
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девочки, у кого посудомойка, расскажите🙈 какую химию покупаете, почем, где. Вот такие штуки хорошие? Выгодная цена? Брать?

2

Лучший комментарий

natali.more
Натали·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (1 год)

Финиш стали ужасные, я беру фэрри платинум 3 в 1 на сайте сумок.нет

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Я вообще за таблетки. Порошок как-то неэкономно у меня получается.

Лентовские сначала брала, ну так, средне. Подруга Тайд использует, тоже не вау.

Я в итоге на Финиш перешла. Пока довольна.

Ещё Сормат хочу попробовать

Нравится Ответить
baby_businka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·В ожидании первенца

Мне finish совсем не нравится (соль и ополаскиватель-да, но не таблетки). Нравятся таблетки Fairy, только те, которые с 3 делениями, Bio Mio и у NL оказались очень хорошие таблетки.

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (2 года)

Лучше других отмывает Финиш гель. Порошок тоже неплохо,экономичнее. Таблетки хуже всего,немудрено,т.к. моющего ср-ва в них мало. Покупаем финиш Квантум только по акциям.

Остальные марки оставляют запах.

Соль и ополаскиватель само собой.

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Мне кажется порошок экономичнее, я его по мере загруженности разное количество добавляю.

Про озон: OZON7O0396 даст 250 баллов новым покупателям при заказе через приложение и оплате онлайн на покупку от 2500. Ещё есть JANUARY500, то при заказе от 2500 в декабре (после всех скидок, баллов и тд), в январе вам вернут 500р в виде баллов.

Нравится Ответить
m1912
.·В ожидании первенца

Брала в метро Финиш пару недель назад 85шт за 550р по скидке,может ещё действует акция 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
makuhina7
Виктория·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вообще не дорого.Надо зайти

Нравится Ответить
natalya568

я от некоторых таблеток чувствую косметический запах. Финиш нормально. Есть таблетки в красной упаковке на

S ... .Мне не понравились.

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама двоих (младенец)

Финиш хорошие, а от Фейри таблеток очень ядреный запах

Нравится Ответить
elenamarfina007
Matreshka·Мама двоих (младенец)

Я тоже на Bio Mio перешла, отлично отмывают и нет запаха, как от фейри таблеток.

Нравится Ответить
izvilinki
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне больше Bio Mio нравиться , таблетки

На них часто акции в магнит Косметике и Озоне

Нравится Ответить
adel.um
Аля·Мама двоих (младенец)

Цена отличная,только что там заказала 2 упаковки .

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (2 года)

Отличная цена

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

@okolo_lo_lo по расходам не считала, что выгоднее

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама двоих (младенец)

Я так же от таблеток перешла на порошок, тем более его можно меньше насыпать, если посуды мало. А таблетку только целиком

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

@sanya_ да, ещё один приятный момент))

Нравится Ответить
uui
Алиса·Мама двоих (младенец)

Хорошие, насчет выгодности хз.

Нравится Ответить
krokolis
Яна·Мама дочки (2 года)

Или фери,меня полностью устраивает. Беру что выгодней сейчас вот финиш использую 👌🏻

Нравится Ответить