Оля Беляева (iHerb)
olyavishnyakova9107
Оля Беляева (iHerb)·Мама дочки (1 год)

Девочки,кроме Дербуш есть в Тольятти хорошие гомеопаты?

2

Комментарии

sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

Я с ней уже 13 лет... вот лучше или такого врача не встречала😁

Нравится Ответить
kateruna5
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А сколько стоит приём?

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

@kateruna5 600 было

Нравится Ответить
nastationzu
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

подскажите пожалуйста, Дербуш принимает беременных? и как к ней записаться?

Нравится Ответить
kolduniya
Мария·Мама двоих (младенец)

А сколько нынче у неё за приём?

Нравится Ответить
olyabelaya16
Оля·Мама сына-младенца

Цена кусается, да?) тоже звонила сегодня узнавала

Нравится Ответить