Диана
diananatalutkina
Диана·Мама сына (1 год)

Девчонки , когда и во сколько лет ребенок перешёл у вас на 1 дневной сон?

Комментарии

irenoschka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Нам пять, до сих пор спим

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама сына (1 год)

В 10-11 месяцев ,подъём в 7-8 ,дневной сон 13-16 ,в ночь 22 примерно

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·Мама сына (1 год)

То один, то два ещё, думаю этот процесс перехода)))

Нравится Ответить
mama08.2015

В 10 мес.

Нравится Ответить
purrrfect
MYP^—^MYP·Мама сына (1 год)

Около годика. Но если просыпается раньше 09:30, то второй сон необходим для нас

Нравится Ответить
schastlivajmama
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смотря во сколько вы ложитесь в ночь и просыпаетесь , у меня сынок ложился в 9-10, вставал в 6 всегда, а дочка ложится так же , но встаёт в 9

Нравится Ответить
schastlivajmama
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый в 1,4 , вторая в 11 месяцев

Нравится Ответить
julia952009200
Юлия·Мама двоих (младенец)

В год и 2 месяца

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (3 года)

11 месяцев

Нравится Ответить
oekaterina462
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В 10месяцев

Нравится Ответить
chchemeris
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 1.1 ....

Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама дочки (1 год)

11 мес

Нравится Ответить
alinkadavydova
Алинка Зотова😈·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Месяц уже на одном

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (1 год)

10 мес

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (2 года)

В 1,4,а с года был то 1 сон,то 2

Нравится Ответить
akonn
Анна·Мама сына (3 года)

В год

Нравится Ответить