floreto
floreto
floreto·Мама двоих (младенец)

Девчонки, скажите, кааак клеить снежинки из бумаги на окна??? Я думала, это легче легкого! Мало того, что они разваливаются при намокании, так ещё и не держатся на мыльном растворе.. высыхают и отваливаются😩

Комментарии

ms.naik__
Naika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я просто водой мочила не много и клеила на окна и держались хорошо

Нравится Ответить
floreto
floreto·Мама двоих (младенец)

Из бумаги обычной?

Нравится Ответить
ms.naik__
Naika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@floreto, да у меня держались

Нравится Ответить
elena_mosy
Елена·Мама дочки (2 года)

По центру на маленький кусочек двухстороннего скотча белого цвета👍

Нравится Ответить