Марина Яровая
yarovaya.m
Марина Яровая·Мама сына-младенца

Девочки, а Путинские в этом месяце приходили вам? Что-то у меня тишина пока..

Комментарии

didi_09
Диана·Мама сына-младенца

Да ,

Нравится Ответить
mad_mad
____·Мама дочки-младенца

Пришли вчера

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки-младенца

В четверг за ноябрь пришли,за декабрь ждём

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына-младенца

Ещё в пятницу

Нравится Ответить
yulia_09
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет еще

Нравится Ответить
katj_92
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня тоже пока тишина...думаю уже позвонить

Нравится Ответить
yarovaya.m
Марина Яровая·Мама сына-младенца

Если позвоните - напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
katj_92
Екатерина·Мама сына-младенца

@yarovaya.m, нам вчера пришла выплата

Нравится Ответить
yarovaya.m
Марина Яровая·Мама сына-младенца

@katj_92, почему мне не пришла((

Нравится Ответить
nastiamv
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить