Ирина Мирошник
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (1 год)

Девчат посоветуйте хорошего педиатра в Ставрополе (чтоб не лечил феронами и как что не назначал антибиотики).Хочу ходить если что к одному и тому же.Надоело искать уже.

1

Комментарии

tata026
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Алексеева Татьяна Алексеевна . Клиника Марии Поповой. Мы у нее с рождения ! Грамотный специалист. Советую .

Нравится Ответить
vaaleria
Валерия·Мама сына (2 года)

Если просто простуда или вирус, сдайте кровь общий анализ, мы обычно общий анализ сдаём если нет бактерии то народными средствами лечимся за 5-7 дней)

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (1 год)

А как вы понимаете что у вас нет бактерий ?у меня дочка подкашливала без температуры пошла к врачу а у нас бронхит.Самолечением точно б не занималась

Нравится Ответить
vaaleria
Валерия·Мама сына (2 года)

Нет таких увы

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Каменева в гармонии мед

Нравится Ответить