Ольга
olgasidorova318
Ольга·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, может кому малышам нужен магний В6. Не хватает 1 ампулы, срок годности до 12.2019. Забирать в Первомайском районе.

1

Комментарии

olgasidorova318
Ольга·Мама сына (2 года)

От от нас далековато, не сильно оперативно. А вы территориально где находитесь?

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Центральный рынок))) ну если нет, так нет, пойду куплю упаковку. Нам пить надо начинать

Нравится Ответить
olgasidorova318
Ольга·Мама сына (2 года)

@valya79 наверно, правда лучше купить, пока дойдет, ещё праздники

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый день. Цена?

Нравится Ответить
olgasidorova318
Ольга·Мама сына (2 года)

Добрый день! 200 рублей

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olgasidorova318, а через рцр сможете отправить?

Нравится Ответить