alina
aiina
alina

девочки как правильно считать по месячным или по овуляции? послед месячные были у меня 9 ноября

Лучший комментарий

resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

Есть акушерский срок он считается с даты последних месячных, есть эмбриональный с даты овуляции. Но пока на узи срок не поставили мне удобнее с 9 ноября.

Нравится Ответить

Комментарии

nedoluzhkokatya

@resnychka короче поликистоз во всех его проявлениях

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

@nedoluzhkokatya давайте подпишемся друг на друга и будем держать связь беременяшки)

Нравится Ответить
nedoluzhkokatya

@resnychka все готово!

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

@nedoluzhkokatya 😉

Нравится Ответить
nedoluzhkokatya

Последние месячные 20 ноября

Нравится Ответить
nedoluzhkokatya

@resnychka у меня мультифоликулярные яичники....Сказали о беременности думать можно будет спустя огромный труд и лечение...и то под вопросом

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

@gromova.resanta поздравляю вас! Это в вашем случае тоже чудо не иначе)) дай бог родим здоровеньких малышей))

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

@aiina спасибо)и вам хорошей лёгкой беременности) возможно родим в одно время) я кстати посчитала у нас с вами пдр на 16 августа😊

Нравится Ответить
nedoluzhkokatya

На узи уже видна маленькая черная точечка. ХГЧ 394

Нравится Ответить
nedoluzhkokatya

Меня тоже этот вопрос мучает

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

Ещё мутит постоянно. Есть не могу ничего. На узи в чт пойду

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

Я вообще на сроке примерно 2 недели ветрянкой заболела

Нравится Ответить
aiina

я с букетом симптомов 😭🤢

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

Что такое?

Нравится Ответить
aiina

@resnychka, токсикоз мучает не могу нормально кушать

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

Давайте общаться односрочница😆😀

Нравится Ответить
aiina

давай😀

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

Есть акушерский срок он считается с даты последних месячных, есть эмбриональный с даты овуляции. Но пока на узи срок не поставили мне удобнее с 9 ноября.

Нравится Ответить
aiina

вы на узи не ходили еще?

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

У вас 7 неделя)

Нравится Ответить
resnychka
Екатерина·В ожидании первенца

И у меня также)) надо же совпадение) да правильно считать с 9 ноября

Нравится Ответить