Яна
dayanochka
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Молю бога чтобы с моей девочкой всё было хорошо🙏🙏🙏

30

Лучший комментарий

alissa.dark
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, на таком сроке рождаются хорошие детки. Тем более девочки, они все как одна - бойцы! Так что успокойтесь и вперед только с хорошими мыслями. Я свою принцессу родила на 35 неделе экстренно и все хорошо, уже носится во всю по квартире и ничем не отличается от доношенных малышей. Крепко обнимаю и держу за вас и малышечку кулачки💋

Нравится Ответить

Комментарии

lena33109
елена·Мама троих детей

У вас же по узи уже хороший вес. Наверняка вам легкие уже подготовили- не переживайте. Много кто рождается в 32 и все здоровы. не переживайте

Нравится Ответить
irinina_vera

Девочки сильнее мальчишек

Не волнуйтесь , главное , настройте себя на хорошее .

Господь Вам навстречу !

Нравится Ответить
snachalarodi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А что случилось? Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)

🙏

Нравится Ответить
nm1639
Наталья·В ожидании первенца

Все будет хорошо, по другому быть не может 🙏

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отец родился на 28 неделе, по тем временам как сохранили незнаю, отклонений нет, с нашими оборудованиями все будет хорошо

Нравится Ответить
newvir94
Julia·В ожидании первенца

Буду держать за вас кулачки, дай бог чтобы с вашей крошкой всё было хорошо, сейчас врачи у нас молодцы ,даже с 500 гр деток выхаживают, да как бы то не было в больнице вы проведете около недели, таких деток наблюдают долго,зато все живы и здоровы, дай бог вам здоровья и вашей малышке)

Нравится Ответить
lebedeva2810
Настя Лебедева·Мама дочки-младенца

Надо настраиваться только на лучшее,не надо притягивать негатив)все будет отлично🤞🏻

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (младенец)

Вам назначили уже? Сегодня? Как вы себя чувствуете? Все должно быть хорошо✊ девочки сильные! Тем более когда мама такая сильная

Нравится Ответить
o_ksu83
Оксана ·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Я скринов если что наделала. Хоть удаляйте хоть нет)

Нравится Ответить
mariivanivan
Mari ·Мама дочки-младенца

А тут то как посраться сумели 🤦‍♀️ Автор - держитесь, у Вас срок хороший, сейчас хорошие возможности для выхаживания недоношенных деток. Все будет хорошо!!! А кесарево даже лучше в Вашем случае.

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

Для чего скрины? Блин,вы такая смешная. Вам видимо заняться нечем... скрины делать...

Нравится Ответить
alissa.dark
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, на таком сроке рождаются хорошие детки. Тем более девочки, они все как одна - бойцы! Так что успокойтесь и вперед только с хорошими мыслями. Я свою принцессу родила на 35 неделе экстренно и все хорошо, уже носится во всю по квартире и ничем не отличается от доношенных малышей. Крепко обнимаю и держу за вас и малышечку кулачки💋

Нравится Ответить
dayanochka
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@hd17816 Спасибо @lima863

Нравится Ответить
dayanochka
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Не задавайте глупых вопросов, я не врач ((

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо ✊

Нравится Ответить
lima863
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Держитесь!все будет хорошо!!! Только позитивный настрой.Знаю мам у которых девчонки родились а 31 и 34 недели.Все у них хорошо

Нравится Ответить
natalia_0581
Наталья·В ожидании первенца

Все будет хорошо. Думайте только об этом!!!! Все остальные мысли гоните....

Нравится Ответить
ramilevnadii1204
Динара Мингазутдинова ·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Дочка будет самая здоровая 🙏🏽

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо)

Сил вам и терпения)

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Лежала с мамочкой, которая родила близнецов на 32 неделе.

Были небольшие проблемы,но они со временем уйдут.

Дай бог,чтоб было все хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
dayanochka
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Только на это надеюсь молюсь мысленной общаюсь с дочей. Так как нас в палате крошечной 5 человек

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

@dayanochka, мысли материальны 💁🏻‍♀️

Родится ваша доченька ,вначале будет тяжело, но все пройдёт.

Всех ещё перегоните💪🏼

Сами почитайте. Сколько таких детей,которые рождаются на 32 неделе. И все живы,здоровы🖖🏼

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@dayanochka, Соседка в 30 нед родила двойню ,к году догнали уже . Здоровые ребята трехлетки уже . Подруга в 33 родила и к 6 мес догнала уже . Проблемы в начале конечно,но все исправимо

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Родили ?

Нравится Ответить
dayanochka
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Кесарево бцдет

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)

@dayanochka, а почему кесарево если у вас ИЦН🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@margarita_kir а в чем связь? При ицн не обязательно ер.

Нравится Ответить
sonyaakinina
Софья·Мама сына (3 года)

Все будет хорошо❤дай Бог

Нравится Ответить