......
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки!!!!!!! Чем мазаться при ветренке, но не зеленкой! Хорошо средство какое???????

1

Комментарии

oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каламин понравился.

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (1 год)

Каламин!

Нравится Ответить
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ребенку

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Каламин или циндол

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама двоих (младенец)

Циндол

Нравится Ответить
korobkov
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ikiwok
Олька ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Взрослому? Или ребёнку?

Нравится Ответить

Фукарцином мазали

Нравится Ответить
juliana_amur
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Попсклин, он бесцветный

Нравится Ответить
julbasik
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каламин неплохой)

Нравится Ответить