Елизавета Пинчова
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки муж простыл, как быстро поставить его на ноги? Из симптомов влажный кашель и температура до 38. Сегодня еле уговорила его не идти на работу, теперь у меня миссия привести его в чувства за 1 день. Сказал завтра точно дома не останется, т.к теряет много денег пропуская работу, а на носу праздники.

Комментарии

sviridova-katerina
Катерина·В ожидании первенца

Моему эргоферон помог. Через каждые два часа таблетка . В первый день 8 шт

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (2 года)

Мукалтин+табл.от кашля (прям так и называются), витамин С, обильное питье с лимоном и малиной ,можно ещё что то типа терафлю

Нравится Ответить
viktoriia_al
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Мой антигрепин на ночь выпивает либо терафлю. И утром как огурчик

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

как то я заболела летом очень сильно-температура, слабость, с ночи трясет... а утром надо подругу встречать с самолета. На ноги моментально, минут через 20 меня поставил Солпадеин. голова прошла, слабость оставалась буквально еще на полдня, но и она сгинула.. попробуйте.. Только минут за сорок до него парочку капсул арбидола, чтобы температуру сбить

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

На ночь стакан теплого молока с мёдом и чесноком. 💪

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына-младенца

Если вирус! То циклоферон хорошо помогает! 4 таблетки сразу, и ещё через день по одной, дня три. Горло гляньте, если воспалённое, то полоскать сода/0,5 ложки ч/соль/1 ч ложка/йод (3капли на кружку) в нос тоже самое только без йода/хлоргексидин ещё если вдруг гной. Ангину выполоскала за 2 дня. Ещё звездочка хорошо помогает. В чашечку горячей воды туда спичечную головку звездочки и дышать под одеялом.

Нравится Ответить
13nata097
Ермакова Наташа·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Арпефлю даю. Не во всех аптеках есть к сожалению. На любой стадии помогает, как профилактика тоже на ура. Беременным можно. Без побочек. Полиоксидоний тоже помогает, если надо на ногах стоять. Но помогает только один раз почему то, в последующие болезни бесполезен. От влажного кашля не могу подсказать, это к врачу, обязательно, чтоб пневмании не было.

Нравится Ответить
tehaha
Марина·В ожидании первенца

Терафлю , мой выпивает и все проходит ! И ещё мёд с лимоном перемешиваю и несколько ложек с тёплым питьем , или вообще не с чем если не сильно приторно , и кашель проходит и температура !

Нравится Ответить
kovalenkogalinka8
Галина·Мама дочки-младенца

Цитовир помогает хорошо, уже на следующий день легче намного

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да никак, все тоже самое, что и с детьми. Высокая температура, плохое самочувствие- жаропонижающее, от соплей - солевой раствор и сосудосуживающие, от кашля- пить больше жидкостей теплых(чай например), ну и проветривайте дома.

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Полиоксидоний, прочитайте о нем.

Нравится Ответить
pinchova.liza
Елизавета Пинчова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@pinchova.liza 3 дня и как буд-то не болел)

Нравится Ответить