Даша
mamakristinki
Даша·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!что вашим деткам помогает от задолженности носа?

Комментарии

yrm
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нозол, физ раствор

Нравится Ответить
panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына (2 года)

Риностоп и аквалор

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Физ раствор,от сосудосуживающих у нас обратный эффект

Нравится Ответить
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки (1 год)

Промываю нос аквамарисом, потом при купании все высмаркиваем. А на сон назовин детский, чтобы носик дышал. Сначала не любила в нос закапывать. Потом поняла, что после капелек нос дышит и стала сама капли приносить и просить закапать 😄

Нравится Ответить

Називин детский в каплях

Нравится Ответить