яяяяччя
assssss
яяяяччя·Мама дочки (1 год)

Девочки ,где принимает педиатр рыдин(где и во сколько) или выезжает ли он на дом ?напишите пожалуйста🙏ребенок болеет уже неделю ...опять температурить начал

2

Комментарии

irina19852479
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Вызовите Хлебушкину, она тоже грамотный педиатр.

Нравится Ответить
oskolok77
Diii·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Его нет он в отъезди до конца января

Нравится Ответить