Ангелина
martynova_angelina
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки,можно витамин Д3,в смесь добавлять?

Комментарии

okaka_t
Оксана М·Мама сына (1 год)

Я так и давала

Нравится Ответить
nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

Хз вообще. Но я именно так и делаю.

Нравится Ответить
olgapysmak
Ольга·Мама дочки-младенца

Конечно можно !

Нравится Ответить
martynova_angelina
Ангелина·Мама сына-младенца

Просто в инструкции написано,если с ложечки давать,то тоже смесю розбавить

Нравится Ответить
vanusha57
Maria·Мама сына-младенца

В ложечке розмешайте витамин и смеси немножко

Нравится Ответить
1nana
Настя ·Мама сына-младенца

В смеси уже есть этот витамин, прочитайте состав😉

Нравится Ответить