Анна
pumpkin_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, sos, отравилась морепродуктами (с дуру съела) рвало не переставая всю ночь, увезли в инфекционку и стали колот антибиотики(( так переживаю, может кто успокоит у кого так было?(( уже отошла теперь началась трясучка за малыша

2

Комментарии

lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, мне тоже кололи антибиотики. Пинецилин. Родила хорошую здоровую девочку.

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Без антибиотиков, но травилась знатно на 12 где-то неделе, все ок! А антибиотики почти половину первой беременности принимала, тоже все ок! Не переживайте)

Нравится Ответить
berry2090
Елена·Мама сына-младенца

На 36 недели очень сильно отравилась. Тоже положили в инфекционку. И так же как и вам на основании плохих анализов (повышенные лейкоциты) прописали антибиотик курсом на 5 дней! Как и вы переживала, но врач все разъяснила. Спрашивала название, сейчас уже не помню, но беременным их можно. Не переживайте, всё будет хорошо)

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пережила тоже самое. Только отравление или ротовирус фига знает. Кололи антибиотики. Ушла из иныекционке правда на 3ий день свна не с кем оставлять пью дома в таблетках. С ребенком все хорошо. Есть разрешенные антибиотики.

Анализы очень плохие при выписке были еще. Буду 27 пересдавать наверно.

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня тоже было но я поела голубцы у сестры свекрови😬

Нравится Ответить
elkaminss
Elena·В ожидании первенца

На сохранение попала естественно не из-за рвоты)

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки-младенца

В первую беременность так же траванулась-пила баксет форте и регидрон

Нравится Ответить
elkaminss
Elena·В ожидании первенца

А антибиотики то зачем? Было у меня так, что-то скушала и рвало всю ночь каждые 15 минут наверное, как вспомню бррр. Это примерно 30 неделя была. Потом ещё дня 2-3 кушать ничего не могла, потихоньку начинала кушать. Лежала в тот момент на сохранении. Со стороны врачей ничего не было. Ну что-то съела , прошло ну и хорошо. Никаких естественно антибиотиков.

Нравится Ответить
pumpkin_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Сначала не стали колоть, потом увидели анализы, все показывало инфекцию и стали((

Нравится Ответить
an_nusia
Анна·Мама двоих (младенец)

Было! И инфекционка и 2 курса антибиотиков за второую бер. Все в норме! Единственное было многоводие, прям очень много вод! Но они светлые хорошие, ребенок родился здоровым в срок! Сейчас такие антибиотики что вобще париться не стоит!

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Антибиотики наверняка подбирали для беременных,так что всё хорошо. Мне кололи и всё ок.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

А зачем антибиотики при отравлении? 😲

Нравится Ответить
pumpkin_a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Кишечная инфекция или интоксикация, анализы плохие

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А если это сальмонеллез или шигеллез? Вы же не знаете) сальмонеллу НЕ УБИВАЮТ АБ, а сальмонеллез-ДА! , пролечивают именно им!

Нравится Ответить