L& A
luiza_87
L& A·Мама двоих (младенец)

Девочки, после подачи документов, когда начисляют детск.пособие уход подарочные?

Комментарии

milana3337
Милана·Мама троих детей

Мне сказали, что с февраля начнутся

Нравится Ответить
luiza_87
L& A·Мама двоих (младенец)

Когда ты подала?

Нравится Ответить
milana3337
Милана·Мама троих детей

@luiza_87 ноябрь

Нравится Ответить
luiza_87
L& A·Мама двоих (младенец)

Уже третий месяц как я подала их мне не начислили

Нравится Ответить
z_a
🌺·Мама дочки-младенца

Пр разному у всех

Нравится Ответить