Анастасия
nastenaslastena717
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки спасите помогите, что давать ребенку перед сном вместо смеси, если молоку нельзя не в каком виде. От смеси уходим потому что дудонит ее всю ночь. Но если перед сном просто водички дать то не засыпает по 2 часа и слышно что голодный в животике урчит

Комментарии

valentinka_1
Valya_1983·Мама троих детей

Наверное кормить перед сном, за час. Смесь это как ГВ! Отучать прийдется. Мы на гв, бутылку не берет вообще. Буду через месяц сворачивать кормление...ох наплачемся(((

Нравится Ответить
nastenaslastena717
Анастасия·Мама сына (1 год)

:(((( скорей бы это пережить, у нас потом еще один этап важный будет это соска

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

Жидкую кашку.

Нравится Ответить
nastenaslastena717
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо,но Пробовала не ест

Нравится Ответить