Lili
4elidik
Lili·Мама дочки-младенца

Девочки, а есть тут кто-нибудь с ЖК Академ парк? Кто общительный и хочет вместе иногда с детками гулять

1

Комментарии

silkinaek
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Я хочу с тобой гулять 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
4elidik
Lili·Мама дочки-младенца

И яяяя 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить