alina
aiina
alina

девочки 😭мне плохо очень меня силы покидают , все вырвала не могу кушать, постоянно тошнит 🤢 холодно,настроение нету, сами по себе слезы текут ,такая сломленная

1

Комментарии

dghjbfhjnn

И столько симпотом не думала что уже на 4ой неделе бывает

Нравится Ответить
aiina

у меня вот так случилось 😭

Нравится Ответить
leila1988
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бедная,как я вас понимаю,прям себя вспомнила,эти капельницы на какое то время а потом опять тошнит

Нравится Ответить
dinara.akaeva
Динара )·Мама сына (2 года)

Лучше сразу или капельницы или лечение ,раз силы покидают .

Нравится Ответить
aiina

я даже на учёт не встала ещё, а что лучше покапать?

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

@aiina на таком сроке на учет не ставят

Нравится Ответить
dinara.akaeva
Динара )·Мама сына (2 года)

Привет Токсикоз

Нравится Ответить