Екатерина
timiryaeva_2018
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте вкусное вино, желательно красное) и без газиков🍷

6

Лучший комментарий

mi_an13
Анна·Мама сына-младенца

Мне нравится Лыхны. Цена около 500 рублей, полусладкое

Нравится Ответить
murmur1008
Ксюша·В ожидании первенца

Киндзмараули самое лучшее вино

Нравится Ответить

Комментарии

elennovo
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
egmary
Мария·Мама сына (1 год)

Инкерман

Нравится Ответить
insomniam_
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кьянти Веспуччи, санта Барбара, Mr Liebre с кроликом на этикетке

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Вобще совесть то у вас есть, в мамском приложении где половина на гв, вторая половина пузатая спрашивать про вино! Я уже вся на слюну изошла пока комменты читала!

😃😃

Нравится Ответить
lisinalena
Елена·Мама сына-младенца

Согласна😁

Нравится Ответить
katiterrakota
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katiterrakota
Катерина·Мама троих детей

@murmur1008, губы/зубы не красит?

Нравится Ответить
murmur1008
Ксюша·В ожидании первенца

@katiterrakota не замечала. Думаю нет

Нравится Ответить
katiterrakota
Катерина·Мама троих детей

@murmur1008, надо попробовать 😋 спасибо 😉

Нравится Ответить
darikkk
Дарья·Мама сына-младенца

+за Киндзмараули

Нравится Ответить
zovut-lily
Лилия·Мама дочки (1 год)

J.p. Chenet! Это французское! Оно есть белое, красное и розовое! Сухое! Но оно не такое сухое как грузинское, а очень вкусное! Попробуйте, не пожалеете! В Метро есть точно! А ещё хорошее: еspitritu de chili- чилийское полусладкое,в ленте продаётся! И lion s heart-производство ЮАР -это в красно белом!

Нравится Ответить
ztv-88
Татьяна Пислегина·Мама сына-младенца

Алазанская долина полусладкое, очень вкусное

Нравится Ответить
marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это смотря какое вам нравится . Я вот больше сухое полусухое- для кого то это вообще бууэ

Корче я люблю девичью башню, саперави, тамань молодое

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Пью всегда грузинские, из них любые хорошие от 500 руб.

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (1 год)

+1 за лыхны

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
murmur1008
Ксюша·В ожидании первенца

Киндзмараули самое лучшее вино

Нравится Ответить
del_1565845192_kinder_pingwi

А мне безумно нравится Фанагория. У них есть свои магазины . Но они продаются в каждой сети , в магните и ленте точно видела . Но там выбор не такой большой

Нравится Ответить
mi_an13
Анна·Мама сына-младенца

Мне нравится Лыхны. Цена около 500 рублей, полусладкое

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже его люблю 😍

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (3 года)

Я на грузинское вино подсела. Саперави или Мукузани рекомендую)

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама сына (1 год)

Шато Тамань Молодое 2018

Нравится Ответить
mashavoloshina
Маша·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Любое гранатовое 😍

Нравится Ответить